593563-2026 - Wettbewerb
Spanien – Polizeifahrzeuge – Contratación renting de vehículos policiales para la policía local del Ilmo. Ayuntamiento de Aranjuez
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación renting de vehículos policiales para la policía local del Ilmo. Ayuntamiento de Aranjuez
Beschreibung: Según la memoria justificativa y el PCAP
Interne Kennung: CON 03/2026 SU AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000