See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PUBLICO INTERNACIONAL DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA NOVA TRAVESSIA DO RIO LIMA ENTRE A E.N. 203 - DEOCRISTE E A E, N, 202 - NOGUEIRA
Beschreibung: CONSTRUÇÃO DA NOVA TRAVESSIA DO RIO LIMA ENTRE A E.N. 203 - DEOCRISTE E A E, N, 202 - NOGUEIRA
Interne Kennung: PROCº Nº 4/A1/24
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Proc. n.º 4/A1/24