2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerking gasflessen en drukhouders
Beschreibung: De voorgenomen opdracht betreft het conform vigerende wet- en regelgeving transporteren en verwerken van gasflessen en drukhouders afkomstig van gemeente Maastricht en milieuparken GR Geul en Maas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000