See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TCE Travaux de plomberie campus de Cluny et de Metz
Beschreibung: TCE Travaux de plomberie campus de Cluny et de Metz
Vorherige Bekanntmachung: 226263-2026
Interne Kennung: DG26_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TCE Travaux de plomberie campus de Cluny
Beschreibung: TCE Travaux de plomberie campus de Cluny
Los: LOT-0002
Titel: TCE Travaux de plomberie campus de Metz
Beschreibung: TCE Travaux de plomberie campus de Metz