593584-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 334-0 Malerarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel334-0 Malerarbeiten
BeschreibungBeschichtung der ehemaligen Außenfassade, neuer GK- und verputzter Wände mit Dispersionsanstrich samt Grundierung; Acrylfugen bei Bauteilübergängen; Lackieren von Stahlbauteilen (Zargen, Schlosserkonstruktionen)
Interne Kennung26-B-0708-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000