See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'experts immobiliers
Beschreibung: Désignation d'experts immobiliers
Interne Kennung: PPP0QZ-793/6071/MP 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 (Services d'expertise en province de Namur)
Beschreibung: Lot 1 (Services d'expertise en province de Namur)
Interne Kennung: MP 2026-07_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 (Services d'expertise en province de Luxembourg)
Beschreibung: Lot 2 (Services d'expertise en province de Luxembourg)
Interne Kennung: MP 2026-07_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 (Services d'expertise en province de Hainaut)
Beschreibung: Lot 3 (Services d'expertise en province de Hainaut)
Interne Kennung: MP 2026-07_3