593587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Neubau FÖS in Klein Oschersleben, Los 1 - Abbrucharbeiten 1. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FÖS in Klein Oschersleben, Los 1 - Abbrucharbeiten 1. BA
BeschreibungLos 1 Abbrucharbeiten 1. BA
Interne Kennung30.30-033.26-B.GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKomplettabbruch von 4 Gebäuden Komplettabbruch Haus 1 4995 m³ umbauter Raum 1385 m² BGF 2 geschossig, vollunterkellert, Flachdach Mauerwerksbau 1971 mit Anbau, ungedämmt Komplettabbruch Haus 2 925 m³ umbauter Raum 234 m² BGF eingeschossig, nicht unterkellert, Flachdach Mauerwerksbau 1971, ungedämmt Komplettabbruch Haus 4 1696 m³ umbauter Raum 422 m² BGF eingeschossig, nicht unterkellert, Sparrendach Montagebauweise 1988, ungedämmt Komplettabbruch Haus 5 1410 m³ umbauter Raum 390 m² BGF eingeschossig, nicht unterkellert, Pultdach Mauerwerksbau 1965, ungedämmt
Interne KennungLOT-0000