2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique et contrôle extérieur pour les travaux d’infrastructure routière - 3 lots
Beschreibung: Assistance technique et contrôle extérieur pour les travaux d’infrastructure routière - 3 lots Lot 1 : Arrondissement d’Aix-en-Provence Lot 2 : Arrondissement d’Arles Lot 3 : Arrondissement de Marseille Etang de Berre
Interne Kennung: 2026-0279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrondissement d’Aix-en-Provence
Beschreibung: Arrondissement d’Aix-en-Provence
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Los: LOT-0002
Titel: Arrondissement d’Arles
Beschreibung: Arrondissement d’Arles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Arrondissement de Marseille Etang de Berre
Beschreibung: Arrondissement de Marseille Etang de Berre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen