See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI CIMITERIALI, DI CUSTODIA, DI PULIZIA, DI MANUTENZIONE E DI GESTIONE RIFIUTI CIMITERIALI PRESSO I CIMITERI CAPOLUOGO VERZI E BERBENA - PROROGA CONTRATTUALE PERIODO 01/09/2026 – 31/08/2028
Beschreibung: PROROGA SERVIZI CIMITERIALI, DI CUSTODIA, DI PULIZIA, DI MANUTENZIONE E DI GESTIONE RIFIUTI CIMITERIALI PRESSO I CIMITERI CAPOLUOGO VERZI E BERBENA - PROROGA CONTRATTUALE PERIODO 01/09/2026 – 31/08/2028
Interne Kennung: S00308950094202400019
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA CONTRATTUALE DAL 01/09/2026 AL 31/08/2028
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: S00308950094202400019
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: