See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRK - LIEKY S ÚČINNOU LÁTKOU BELIMUMAB 2026
Beschreibung: Predmetom zákazky je dodávka liekov pre biologickú liečbu. Podrobné vymedzenie predmetu zákazky je uvedené v časti B.1 „Opis predmetu zákazky“ a B.2 „Obchodné podmienky dodania predmetu zákazky“, súťažných podkladov.
Interne Kennung: 05/2026/NURCH/PRK/SC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIEKY S ÚČINNOU LÁTKOU BELIMUMAB 2026