593610-2026 - Wettbewerb
Lettland – Steuerungs- und Kontrollsystem – Automātikas sistēmas modernizācija notekūdeņu attīrīšanas iekārtās “Krīgeri” Dobeles aglomerācijā
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automātikas sistēmas modernizācija notekūdeņu attīrīšanas iekārtās “Krīgeri” Dobeles aglomerācijā
Beschreibung: Automātikas sistēmas modernizācija notekūdeņu attīrīšanas iekārtās “Krīgeri” Dobeles aglomerācijā
Interne Kennung: DŪ 2026/04/ERAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0000