593617-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte – MISE A DISPOSITION (LOCATION) COMPRENANT INSTALLATION, MISE EN SERVICE, MAINTENANCE ET CONSOMMABLES DE POLYGRAPHES ET POLYSOMNOGRAPHES POUR LES SERVICES DU CENTRE HOSPITALIER SUD FRANCILIEN ET DU CENTRE HOSPITALIER D'ARPAJON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISE A DISPOSITION (LOCATION) COMPRENANT INSTALLATION, MISE EN SERVICE, MAINTENANCE ET CONSOMMABLES DE POLYGRAPHES ET POLYSOMNOGRAPHES POUR LES SERVICES DU CENTRE HOSPITALIER SUD FRANCILIEN ET DU CENTRE HOSPITALIER D'ARPAJON
BeschreibungLa présente consultation concerne : - La mise à disposition (location), l'installation, le raccordement, la mise en service de polygraphes et polysomnographes ; - Les consommables des polygraphes et polysomnographes ; - La maintenance des polygraphes et polysomnographes ; - La formation du personnel ; Pour une utilisation dans les services du Centre Hospitalier Sud Francilien (CHSF) et du Centre Hospitalier d'Arpajon (CHA), à savoir : - Au CHSF : - Soins de Suite et de Rééducation (SSR) de Cardiologie - Consultation ORL - Pneumologie - Hospitalisation Complète - Consultation Pneumologie - Au CHA : - Médecine 3B - Hospitalisation complète - Médecine 3B - Hospitalisation de jour - Consultation ORL
Interne Kennung79/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services « Pneumologie - Hospitalisation Complète » et « Consultation Pneumologie » du CHSF
BeschreibungLot 1 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services « Pneumologie - Hospitalisation Complète » et « Consultation Pneumologie » du CHSF
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services de « Médecine 3B - Hospitalisation complète » et « Médecine 3B - Hospitalisation de jour » du CHA
BeschreibungLot 2 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services de « Médecine 3B - Hospitalisation complète » et « Médecine 3B - Hospitalisation de jour » du CHA
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services de « Soins de Suite et de Rééducation (SSR) de Cardiologie » du CHSF
BeschreibungLot 3 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services de « Soins de Suite et de Rééducation (SSR) de Cardiologie » du CHSF
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot 4 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services « Consultation ORL » du CHSF et du CHA
BeschreibungLot 4 - Polygraphes et Polysomnographes pour les services « Consultation ORL » du CHSF et du CHA
Interne Kennung4
593617-2026 - Competition
France – Recording systems and exploration devices – MISE A DISPOSITION (LOCATION) COMPRENANT INSTALLATION, MISE EN SERVICE, MAINTENANCE ET CONSOMMABLES DE POLYGRAPHES ET POLYSOMNOGRAPHES POUR LES SERVICES DU CENTRE HOSPITALIER SUD FRANCILIEN ET DU CENTRE HOSPITALIER D'ARPAJON
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 79/2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33120000 Recording systems and exploration devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4