593618-2022 - ErgebnisDeutschland-Ebersberg: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Erweiterung II - HGV 318 - Bodenbelagsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112200 Fußbodenbeläge, 44112240 Parkett, 44112230 Linoleum
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1500 m² Linoleum 2,5mm
ca. 1050 m² Hochkantlamellenparkett, Eiche
ca. 1000 m Sockelleiste, Holz Eiche