See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT15 - Lignes régulières - 4 lots - 2026 - Lignes estivales des volcans
Beschreibung: Exécution de services de transports de lignes régulières (estivales) pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le département du Cantal
Interne Kennung: DAF_2026_000121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L1 - LDV_zone centre Volcan
Beschreibung: L1 - LDV_zone centre Volcan
Interne Kennung: 26A0121001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP), constitutives d'options au sens de la directive européenne.
Los: LOT-0002
Titel: L2 - L4 - LDV_zone Salers
Beschreibung: L2 - L4 - LDV_zone Salers
Interne Kennung: 26A0121002
Los: LOT-0003
Titel: L3 - L8 - LDV_zone Riom es montagne
Beschreibung: L3 - L8 - LDV_zone Riom es montagne
Interne Kennung: 26A0121003
Los: LOT-0004
Titel: L5 – L6 – L7 - LDV_zone Vic sur cère / Lioran
Beschreibung: L5 – L6 – L7 - LDV_zone Vic sur cère / Lioran
Interne Kennung: 26A0121004