593628-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – CNC Universal-Drehmaschine und Fräsmaschine für die Werkstatt an der Berufsbildenden Schule Betzdorf-Kirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCNC Universal-Drehmaschine und Fräsmaschine für die Werkstatt an der Berufsbildenden Schule Betzdorf-Kirchen
BeschreibungLieferung und Montage einer Fräsmaschine sowie einer Drehmaschine an die Berufsbildenden Schule Betzdorf-Kirchen
Interne KennungK-AK-RFS-2024-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFräsmaschine
BeschreibungLieferung und Montage einer Fräsmaschine
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
LosLOT-0002
TitelDrehmaschine
BeschreibungLieferung und Montage einer Drehmaschine
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine