2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADMINISTRATION, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS DE GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE
Beschreibung: ADMINISTRATION, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS DE GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025--DPJ