593639-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallcontainer – Mobile Abfallpressen 20 m³
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Abfallpressen 20 m³
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung von 18 Stück 20 m³ - Mobilen Abfallpressen DIN 30730 - MAP - ARF für den Transport mit Abrollkippaufbauten nach DIN 30722 System 1570, mit der Option Wendepresse.
Interne Kennung1000004021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobile Abfallpressen 20 m³ (9 Stück)
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung von 9 Stück 20 m³ - Mobilen Abfallpressen DIN 30730 - MAP - ARF für den Transport mit Abrollkippaufbauten nach DIN 30722 System 1570, mit der Option Wendepresse.
Interne Kennung1000004021 - Los 1
Menge9 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenOption Wendepresse (zusätzlicher Aufnahmebügel am Heck der Maschine, inkl. Laufrollen vorne)
LosLOT-0002
Interne Kennung1000004021 - Los 2