See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET PRESTATIONS DIVERSES DANS LE CADRE DE LA RESTAURATION SCOLAIRE ET MUNICIPALE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET PRESTATIONS DIVERSES DANS LE CADRE DE LA RESTAURATION SCOLAIRE ET MUNICIPALE LOT 1 FOURNITURE DE REPAS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE LOT 2 FOURNITURE DE REPAS POUR LES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT LOT 3 FOURNITURE DE REPAS POUR LE PORTAGE DES REPAS DES SENIORS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-LOT 1 FOURNITURE DE REPAS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE REPAS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE
Los: LOT-0002
Titel: LOT-LOT 2 FOURNITURE DE REPAS POUR LES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
Beschreibung: LOT 2 FOURNITURE DE REPAS POUR LES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT-LOT 3 - FOURNITURE DE REPAS POUR LE PORTAGE DES REPAS DES SENIORS
Beschreibung: LOT 3 - FOURNITURE DE REPAS POUR LE PORTAGE DES REPAS DES SENIORS