593664-2026 - Ergebnis
Irland – Vermessungsarbeiten – Utility & Building Surveys
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utility & Building Surveys
Beschreibung: For redevelopment of McLaughlin Building
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1