See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective et travaux des Systèmes de Sécurité Incendie et autres installations techniques associées dans les bâtiments départementaux (hors collèges)
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et travaux des Systèmes de Sécurité Incendie et autres installations techniques associées dans les bâtiments départementaux (hors collèges)
Interne Kennung: 2024A0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Zone CADAM
Beschreibung: Lot n°1 - Zone CADAM
Interne Kennung: 242024A0278L01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre avec minimum d'un montant de 500 000 € HT et maximum d'un montant de 3 200 000€ HT pour une période de 48 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Zone Bâtiments Extérieurs
Beschreibung: Lot n°2 - Zone Bâtiments Extérieurs
Interne Kennung: 242024A0278L02
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre avec minimum d'un montant de 400 000 € HT et maximum d'un montant de 2 400 000€ HT pour une période de 48 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois.