2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments scolaires élémentaires, des accueils de loisirs et des gymnases intégrés
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire à marché subséquent a pour objet le nettoyage des écoles élémentaires, des centres de loisirs et gymnases intégrés aux groupes scolaires. Il est à prix unitaire, décomposé en 3 lots avec un maximum et sans minimum.
Interne Kennung: 202602201352
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Saint-Denis Est
Beschreibung: Le prestations relatives à ce lot portent sur les besoins de nettoyage des écoles élémentaires, des centres de loisirs et gymnases intégrés aux groupes scolaires. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à marché subséquent, sans minimum et avec maximum annuel 950 000 HT. Il est conclu pour une durée d'un an qui court à compter du 05 janvier 2027 ou de sa notification si postérieure jusqu’au 04 janvier 2028. Il est ensuite reconductible 3 fois pour un an tacitement, soit 4 ans maximum.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°2 : Saint-Denis Ouest et 1 centre de vacances Mériel (Val d’Oise),
Beschreibung: Le prestations relatives à ce lot portent sur les besoins de nettoyage des écoles élémentaires et des centres de loisirs. Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à marché subséquent, sans minimum et avec maximum annuel 950 000 HT. Il est conclu pour une durée d’un an qui court à compter du 05 janvier 2027 ou de sa notification si postérieure jusqu’au 04 janvier 2028. Il est ensuite reconductible 3 fois pour un an tacitement, soit 4 ans maximum.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 3 : Saint-Denis Sud
Beschreibung: Le prestations relatives à ce lot portent sur les besoins de nettoyage des écoles élémentaires, des centres de loisirs et gymnases intégrés aux groupes scolaires. Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à marché subséquent, sans minimum et avec maximum annuelle 950 000 HT. Il est conclu pour une durée d’un an qui court à compter du 05 janvier 2027 ou de sa notification si postérieure jusqu’au 04 janvier 2028. Il est ensuite reconductible 3 fois pour un an tacitement, soit 4 ans maximum.
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202602201352
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'Offres Ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Saint-Denis Est
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0005
Title: Lot n° 3 : Saint-Denis Sud
Internal identifier: 3