2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promotieartikelen en relatiegeschenken
Beschreibung: De Hanze zoekt één creatieve en duurzame leverancier die volledig ontzorgt in het leveren, ontwerpen en beheren van promotieartikelen en relatiegeschenken via een gebruiksvriendelijke webshop. In de afgelopen vier jaar heeft aanbestedende dienst voor € 360.000 aan nadere opdrachten gegund. Deze aantallen/bedragen zijn indicatief en bieden geen zekerheid voor de toekomst.
Interne Kennung: 416
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 416
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales
Clasificación adicional (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: -