593683-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – DFG-Az.: FIP 61/1 TP7 (A 182) Beschaffung einer Erweiterung Linux-Cluster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Az.: FIP 61/1 TP7 (A 182) Beschaffung einer Erweiterung Linux-Cluster
BeschreibungBeschaffung eines Gerätesystems gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2026_III-WGI_EU26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DFG_2026_III-WGI_EU26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options: