Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63732000 Luftverkehrskontrolle
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kaliskiego 57
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-476
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)