See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, EX ART. 59 C. 3 DEL D. LGS. 36/2023, PER L'INCARICO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA ALL'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE DEGLI ALUNNI CON DISABILITA' EFREQUENTANTI GLI ISTITUTI COMPRENSIVI ALBESI
Beschreibung: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, EX ART. 59 C. 3 DEL D. LGS. 36/2023, PER L'INCARICO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA ALL'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE DEGLI ALUNNI CON DISABILITA' EFREQUENTANTI GLI ISTITUTI COMPRENSIVI ALBESI
Interne Kennung: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, EX ART. 59 C. 3 DEL D. LGS. 36/2023, PER L'INCARICO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA ALL'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE DEGLI ALUNNI CON DISABILITA' EFREQUENTANTI GLI ISTITUTI COMPRENSIVI ALBESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001