593704-2026 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – Laboratorní chemikálie, spotřební materiál, potřeby a služby (DNS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní chemikálie, spotřební materiál, potřeby a služby (DNS)
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v dynamickém nákupním systému je komplexní dodávka laboratorních chemikálií, laboratorního spotřebního materiálu a laboratorních potřeba a komplexní poskytnutí laboratorních služeb pro účely provádění vědeckého výzkumu zadavatelem. Součástí předmětu plnění jednotlivých veřejných zakázek je, nestanoví-li konkrétní výzva k podání nabídky jinak, dále: a) doprava do místa plnění; a b) záruka za jakost.
Vorherige Bekanntmachung15369-2022
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPředmětem veřejných zakázek zadávaných v dynamickém nákupním systému je komplexní dodávka laboratorních chemikálií, laboratorního spotřebního materiálu a laboratorních potřeba a komplexní poskytnutí laboratorních služeb pro účely provádění vědeckého výzkumu zadavatelem. Součástí předmětu plnění jednotlivých veřejných zakázek je, nestanoví-li konkrétní výzva k podání nabídky jinak, dále: a) doprava do místa plnění; a b) záruka za jakost.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33696500 Laborreagenzien, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192500 Reagenzgläser, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 33694000 Diagnostika, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33698300 Peptische Substanzen, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 33910000 Dissektionsinstrumente und -artikel für die Pathologie, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDNS