59371-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Prestations de maintenance et travaux d’amélioration des installations de chauffage, de traitement d’air et de climatisation du musée de l’Armée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de maintenance et travaux d’amélioration des installations de chauffage, de traitement d’air et de climatisation du musée de l’Armée
BeschreibungLe marché a pour objet des prestations de maintenance et de travaux d’amélioration des installations de chauffage, de traitement d’air et de climatisation du musée de l’Armée.
Interne Kennung2025-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001