593713-2026 - Ergebnis
Italien – Installation von Messgeräten – SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS -LOTTO 1 ZONA AREZZO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS -LOTTO 1 ZONA AREZZO
Beschreibung: SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO, CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER SERVIZI AI CONTATORI GAS -LOTTO 1 ZONA AREZZO
Interne Kennung: lOTTO 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: lOTTO 1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
5. Lote
Lote: LOT-0001