593714-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EVB-IT Servicevertrag zur Wartung, Pflege Optimierung und Weiterentwicklung der Verkehrsunternehmensdatei (VUDat)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-BALM-VgSt-026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Pflege Optimierung und Weiterentwicklung der Verkehrsunternehmensdatei (VUDat) durch den Hersteller
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung