593714-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lkw-Fahrgestell 15t 4x2 für Straßenkehrmaschine (Los A) mit Fahrzeugaufbau für Straßenkehrmaschine (Los B)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLkw-Fahrgestell 15t 4x2 für Straßenkehrmaschine (Los A) mit Fahrzeugaufbau für Straßenkehrmaschine (Los B)
BeschreibungDer Bauhof der Stadt Hof plant die Beschaffung einer Straßengroßkehrmaschine. Die nachfolgende Leistungsbeschreibung ist in zwei Vergabelose unterteilt, wobei Angebote sowohl für jeweils ein Los sowie auch für beide Lose abgegeben werden können. Der Auftraggeber behält sich eine losweise Vergabe vor.
Interne Kennung30-2026-68-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLkw-Fahrgestell 15t 4x2 für Straßenkehrmaschine (Los A)
BeschreibungLos A beinhaltet die Lieferung eines Lkw-Fahrgestells 15t 4x2 für Straßenkehrmaschine.
Interne Kennung30-2026-68-03 - Los 1 (A)
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau für Straßenkehrmaschine (Los B)
BeschreibungLos B umfasst passend zu Los A die Lieferung und Montage eines Straßenkehrmaschinen Fahrzeugaufbaus.
Interne Kennung30-2026-68-03 - Los 2 (B)