593720-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Erdgas – Contrato de suministro de gas natural
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de gas natural
Beschreibung: La prestación objeto del contrato es el suministro de Gas natural con carácter firme para el funcionamiento de los sistemas de calefacción y agua caliente sanitaria y cocinas, en su caso, de los centros dependientes de las Delegaciones Provinciales de Bienestar Social en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo, así como los edificios de uso compartido por las Consejerías de Bienestar Social y de Sanidad en la provincia de Toledo, que requieran este suministro.
Interne Kennung: 2023/021389
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Albacete y provincia
Beschreibung: Albacete y provincia
Interne Kennung: 1