2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE - TROYES – REHABILITATION DE 80 LOGEMENTS - 6 à 18 RUE GEORGES ROUAULT
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE TROYES – REHABILITATION DE 80 LOGEMENTS 6 à 18 RUE GEORGES ROUAULT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: AOO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0003