2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usług wsparcia technicznego SAP Standard Support
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest zakup usług wsparcia technicznego SAP Standard Support.
Interne Kennung: ZP/2025/09/0098/PS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001