See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung und Bewachung 2019 bis 2023
Beschreibung: Gebäudereinigung sowie Bewachung im gesamten KELAG-Konzern für die Periode 1. Mai 2019 bis 30. April 2023 sowie optional für 1. Mai 2023 bis 30. April 2027. Nähere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: 2018-38
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudereinigung
Beschreibung: Gebäudereinigung
Interne Kennung: Los 1