See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Augmentation de la capacité de la station d'épuration de Rassuen à Istres
Beschreibung: Augmentation de la capacité de la station d'épuration de Rassuen à Istres
Interne Kennung: 75260119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001