2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Beschreibung: servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: come da disciplinare
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la stazione appaltante si riserva la facoltà di prorogare il contratto per una durata massima pari a 2 (due) anni ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: come da disciplinare
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: