See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil et d’actions de relations presse réalisées par une agence spécialisée pour l’Université Paris Dauphine – PSL et de la Fondation Dauphine.
Beschreibung: Prestations de conseil et d’actions de relations presse réalisées par une agence spécialisée pour l’Université Paris Dauphine – PSL et de la Fondation Dauphine.
Vorherige Bekanntmachung: 374773-2026
Interne Kennung: 26-AGC-PRESSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d’appel d’offres ouvert au sens des articles L.2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique (CCP). Elle est également intégralement dématérialisée en application de l’article R. 2132-7 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre prévoit des prestations supplémentaire à la demande commandé par bon de commande. Il s'agit de l'audit de démarrage, de média training, d'opération de presse ponctuelle et de la rétrocession des données.