2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento instalaciones aire acondicionado ABAZ y JMOVA
Beschreibung: Mantenimiento de las instalaciones de Climatización y Aire Acondicionado de la B.A. de Zaragoza y la Jefatura de Movilidad Aérea
Interne Kennung: 2026/EA26/00000729E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000