See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0141
Titel: KLADRIBIN
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 141
Los: LOT-0142
Titel: Leki różne
Interne Kennung: Część nr 142
Los: LOT-0143
Titel: Tenofovir
Interne Kennung: Część nr 143
Los: LOT-0144
Titel: Dopęcherzowa szczepionka BCG
Interne Kennung: Część nr 144
Los: LOT-0145
Titel: Ciprofloxacin hydrochloride
Interne Kennung: Część nr 145
Los: LOT-0146
Interne Kennung: Część nr 146
Los: LOT-0147
Titel: Filgrastimum
Interne Kennung: Część nr 147
Los: LOT-0148
Titel: CISPLATIN i Cyclophosphamide
Interne Kennung: Część nr 148
Los: LOT-0149
Titel: Treprostinil
Interne Kennung: Część nr 149
Los: LOT-0150
Interne Kennung: Część nr 150