2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara regionale centralizzata per il servizio di ristorazione ospedaliera ed aziendale a ridotto impatto ambientale per le Aziende Sanitare ed Ospedaliere del Servizio Sanitario della Regione Piemonte
Beschreibung: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77 del D.lgs. 36/2023 per il servizio di ristorazione ospedaliera ed aziendale a ridotto impatto ambientale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas