593754-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Acquisition d’un appareil de PCR quantitative pour le dosage de biomarqueurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’un appareil de PCR quantitative pour le dosage de biomarqueurs
BeschreibungAcquisition d’un appareil de PCR quantitative pour le dosage de biomarqueurs
Interne Kennung2026014MAFO052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026014MAFO052
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001