2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterentwicklung SAP Success Factors mittels Rahmenvertrag
Beschreibung: BERNMOBIL beabsichtigt, die Dienstleistungen für die Weiterentwicklung der bestehenden SAP S/4HANA-Lösung im Bereich SuccessFactors mittel Rahmenvertrag zu vergeben. Ziel ist es, die bestehende Systemlandschaft strategisch und technisch weiterzuentwickeln sowie optimal an die zukünftigen Anforderungen anzupassen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000