593779-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – A7 Absicherung TSN Managementnetz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7 Absicherung TSN Managementnetz
BeschreibungA7 Absicherung TSN Managementnetz
Interne KennungOV-HH-A0754800208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA7 Absicherung TSN Managementnetz - Bitte beachten Sie den Hinweis, dass es sich hierbei um die Absicherung eines bereits bestehenden (Test)Systems handelt. Dieses Testsystem muss mit dem Produktivsystem übereinstimmen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistung soll spätestens 10 Tage nach Zuschlagserteilung beginnen