593784-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – 59_320_Schlosserabeiten 2 V303 Cosi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel59_320_Schlosserabeiten 2 V303 Cosi
BeschreibungZur Ausführung kommen: - zwei Stahlaußentreppen als Wartungstreppen inkl. zugehörige Statik und Montageplanung (Dächer E06). - acht Stahlwangentreppen ais verbindende Innentreppen der Ebene E00 bis E05, inkl. zugehörige Einbringung, Statik und Montageplanung. - Treppengeländer: Kombinierter Geländer aus Flachstahl-UK und vertikalen Holzprofilen (ca. 2001fm), inkl. zugehörige Statik und Montageplanung . - Galeriege länder : Kombinierter Geländer aus Flachstahl-UK und vertikalen Holzprofilen als umlaufendes Galeriegeländer an den Lufträumen (ca. 5001fm), inkl. zugehörige Statik und Montageplanung. - Podest im Sprinklertank in Ebene U2: Podest aus T-Trägern, Gitterrostbelegung und Steigleiter aus Edelstahl. - Unterkonstruktion für separates Rolltor an der TG in E00-
Interne Kennung59_320_Schlosserabeiten 2 V303 Cosi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbau Stahlbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000