593789-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – SUPPORTI CHIRURGICI PER RICOSTRUZIONE MAMMARIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUPPORTI CHIRURGICI PER RICOSTRUZIONE MAMMARIA
Beschreibung: SUPPORTI CHIRURGICI PER RICOSTRUZIONE MAMMARIA
Interne Kennung: 715_vsg_pa_2026_605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RETI SINTETICHE PER LA RICOSTRUZIONE PRE-PETTORALE
Beschreibung: RETI SINTETICHE PER LA RICOSTRUZIONE PRE-PETTORALE
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni come descritte nel dettaglio negli atti di gara. Il valore totale stimato dell'appalto tiene conto di tutte le opzioni descritte negli atti di gara e pertanto è superiore alla base d'asta come indicata nel Disciplinare di gara.
Los: LOT-0002
Titel: MATRICE BIOLOGICA PER LA RICOSTRUZIONE PRE-PETTORALE
Beschreibung: MATRICE BIOLOGICA PER LA RICOSTRUZIONE PRE-PETTORALE
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: MATRICE BIOLOGICA PER LA RICOSTRUZIONE SOTTOMUSCOLARE
Beschreibung: MATRICE BIOLOGICA PER LA RICOSTRUZIONE SOTTOMUSCOLARE
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: MATRICE SINTETICA PER LA RICOSTRUZIONE SOTTOMUSCOLARE
Beschreibung: MATRICE SINTETICA PER LA RICOSTRUZIONE SOTTOMUSCOLARE
Interne Kennung: LOT-0004
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 715_vsg_pa_2026_605
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 715_vsg_pa_2026_605
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004