See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert 20.08.2026r.
Beschreibung: Konkurs ofert 20.08.2026r.
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.08.2026r.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konkurs ofert 20.08.2026r.-1
Beschreibung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-1
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-1
Los: LOT-0002
Titel: Konkurs ofert 20.08.2026r.-2
Beschreibung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-2
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-2
Los: LOT-0003
Titel: Konkurs ofert 20.08.2026r.-3
Beschreibung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-3
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-3
Los: LOT-0004
Titel: Konkurs ofert 20.08.2026r.-4
Beschreibung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-4
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.08.2026r.-4