See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO, POR LOTES, DE MOBILIÁRIO ESCOLAR PARA AS ESCOLAS DO CONCELHO DA TROFA
Beschreibung: AQUISIÇÃO, POR LOTES, DE MOBILIÁRIO ESCOLAR PARA AS ESCOLAS DO CONCELHO DA TROFA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Escola Básica do Castro
Beschreibung: Escola Básica do Castro
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Escola Básica e Secundária de Coronado e Castro
Beschreibung: Escola Básica e Secundária de Coronado e Castro
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Escolas Básicas do 1.º Ciclo
Beschreibung: Escolas Básicas do 1.º Ciclo
Interne Kennung: Lote 3