See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et de contrôle de la doublure de la façade du Berlaymont réalisée au moyen de louvres mobiles en verre
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations à réaliser par le contractant, à savoir la mission de maintenance et de contrôle de la doublure de la façade du Berlaymont réalisée au moyen de louvres mobiles en verre.
Vorherige Bekanntmachung: 160585-2026
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512520 Lüftungsschlitze mit Jalousieklappen