593803-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigungsdienste – Limpieza, desinfección y mantenimiento de vestuario y equipos de protección individual de dotación en la UME
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza, desinfección y mantenimiento de vestuario y equipos de protección individual de dotación en la UME
Beschreibung: Limpieza, desinfección y mantenimiento de vestuario y equipos de protección individual de dotación en la UME
Interne Kennung: 2026/SP03038000/00000338E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000