2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP 15 0004/2027 - Prestação de Serviços na área de Radiologia em regime presencial
Beschreibung: CP 15 0004/2027 - Prestação de Serviços na área de Radiologia em regime presencial
Interne Kennung: CP/0004/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000